Молодежный форум единоборств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум единоборств » Бокс и кикбоксинг » Центр единоборств "M-PROFI" м.Владыкино


Центр единоборств "M-PROFI" м.Владыкино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Центр единоборств M-PROFI м.Отрадное

Центр единоборств M-PROFI проводит набор на групповые и персональные тренировки по видам спорта: Тайский бокс, Кикбоксинг, К-1, ММА, Йога, Грепплинг/Джиу-джитсу(дети), Самбо/Дзюдо(дети), тайский бокс/кикбоксинг(дети).

Приглашаем мужчин, женщин и детей(от 5 лет) любого уровня физической подготовки и возраста. Утренние и вечерние группы, оборудованный зал, профессиональная команда тренеров. Ждём Вас.
+79168287428 Александр
Метро Отрадное улица Мусоргского 3

http://m-profi.com/
m-profi.com
https://www.instagram.com/mprofimsk/
https://vk.com/club67459721
https://www.facebook.com/cscmprofi/

Отредактировано M-PROFI (2018-07-07 01:18:55)

0

2

Я всю жизнь прозанимался единоборством, только вот уже к 40 годам , начал сдавать, а сын меня сменил, начал ходить наоборот. Вообщем у нас взаимозамена получилась. Нравится ему безумно, как и мне в молодости, бегает на тренировки со скоростью света, пытается не пропускать тренировки.

0

3

Правильно делает пацан…тренироваться нужно, единоборства тоже считаю хорошим видом спорта, именно поэтому своему сыну все уши проел про тренировки, но вроде бы согласился походить теперь хочу ж ему экипировку прикупить. Только зашли в спортивный магазин, там защиты не оказалось, ту которая нам нужна.

0

4

В спортивных магазинах, не всё есть из экипировки, поэтому лучше и качественней как мне кажется заказывать в специальных магазинах . Тяжело их найти, но можно. Я вот долго искал, где хороший товар и нашёл на http://realboxing.ru/ теперь там постоянно всё заказываю и меня всё устраивает.

0


Вы здесь » Молодежный форум единоборств » Бокс и кикбоксинг » Центр единоборств "M-PROFI" м.Владыкино